Diese Personen helfen ihnen bei offenen Fragen. - FFW Sankt Georgen am Ammersee e.V.

Die Freiwillige Feuerwehr Sankt Georgen e.V. seit 1874
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Funktion:Name, Vorname:eMail:
Kommandant:Lochbrunner, Tobiaskdt@ffwsg.de
stellv. Kommandant:Wernseher, Johanneskdt-stellv@ffwsg.de
Vereinsvorsitzender:Schneider, Hubertverein@ffwsg.de
stellv. Vereinsvorsitzender:Bernhard, Markusverein-stellv@ffwsg.de
Kassiererin:Lochbrunner, Lisakassier@ffwsg.de
Schriftführerin:Schraid, Susischrift@ffwsg.de
Jugendwart:Schneider, Maximilianjugend@ffwsg.de
Vertrauensperson St. Georgen:Hackl, Thomasvertrauen-sg@ffwsg.de
Vertrauensperson Wengen:Huger, Johannesvertrauen-w@ffwsg.de
Verantwortlicher Internetauftritt:Schneider, Hubertinternet@ffwsg.de



Letzte Aktualisierung: 26.07.2020
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü